Все новости

Информация об сплит системах Mitsubishi Electric

Сплит системы Mitsubishi Electric

В текущем году крупнейший производитель качественных климатических устройств – фирма Mitsubishi Electric – удачно дополнила популярную серию сплит систем инверторного типа, выпустив качественные модели внутренних блоков, мультисплит систем и сплит систем повышенной мощности.

Стоит сказать: классическая серия инверторов HJ CLASSIC INVERTER заслужила признание покупателей доступной ценой и прекрасной энергоэффективностью. Применение в данных устройствах инверторных технологий, исключение пусковых токов, небольшой уровень шумности и универсальный дизайн послужили большому покупательскому спросу.

В модельный ряд обновленной серии вошли три внутренних блока (MSZ-HJ25VA ER1, MSZ-HJ35VA ER1 и MSZ-HJ50VA ER1), сплит системы HJ60VA ER1 и HJ71VA ER1, а также две модели внешних блоков для мультисистем (MXZ 2HJ40VA ER1 и MXZ 3HJ50VA ER1). К числу обновлений относится принципиально новый способ фильтрации воздушного потока благодаря искусственным ферментам энзимов, которые нанесены на фильтр особой структуры. Они позволяют не только задерживать пыль и аллергены, но и полностью уничтожать их.

Сплит системы Mitsubishi Electric new 2016

Кроме того, в новинках значительно увеличен показатель мощности для достижения желаемых температурных характеристик за считанные секунды и обслуживания помещений значительной площади. К внешним блокам описываемой серии имеется возможность подключить два-три внутренних блока.

Все модели имеют традиционный для классической линейки дизайн, белый цвет и меньшие габариты (92 см). Как и в предыдущей серии, в описываемой линейки предусмотрена функция Econo Cool для экономии энергии в режиме охлаждения, авторестарт и многие другие функции. Устройства оснащаются DC-инвертором с оптимальной регулировкой производительности компрессора.

Описываемая линейка, без сомнений, подойдет тем, кто желает иметь надежную климатическую технику, которая отличается отказоустойчивостью и достойным качеством сборки.

Перейти в каталог товаров:

Кондиционеры

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!