Все новости

Настенные сплит-системы серии Rational Light

Настенные кондиционеры серии Rational Light – это новинка чешской марки LESSAR, одного из ведущих мировых производителей климатического оборудования. Модельный ряд представлен пятью сплит-системами, которые предназначены для охлаждения и обогрева помещений площадью от 22 до 71 м2. Кондиционеры отличаются стильным дизайном, высоким качеством исполнения и простотой в эксплуатации. В устройстве реализованы следующие функции:

  • «умный старт» – включается в режиме обогрева и блокирует поступление холодного воздуха;
  • таймер – позволяет запрограммировать время включения и отключения сплит-системы;
  • «режим сна» – запускает специальную программу для поддержания в помещении оптимального температурного режима;
  • автоматический перезапуск – сохраняет последние настройки кондиционера в случае отключения электричества и позволяет запустить систему в ранее выбранном режиме после возобновления энергоснабжения;
  • вентилятор с регулируемой скоростью вращения.

Все модели сплит-систем оборудованы светодиодным LED дисплеем, на котором отображаются заданная температура и выбранный режим. Также в комплект входит инфракрасный пульт, благодаря которому можно управлять функциями кондиционера на расстоянии.

Сплит-системы оснащены горизонтальными жалюзи, которые, в зависимости от модели, имеют от 5 до 7 фиксированных положений. При включении режима качания жалюзи обеспечивается равномерное распределение воздушного потока.

Кондиционеры имеют современную систему защиты, которая включает в себя функцию самодиагностики, интеллектуальную разморозку, а также опцию задержки пуска компрессора, позволяющую снизить нагрузку на компрессор и увеличить срок его службы.

В устройстве реализована многоступенчатая система фильтрации, которая действует сразу в нескольких направлениях:

  • фильтр с ионами серебра обеспечивает очистку воздуха от вредоносных микроорганизмов;
  • углеродный фильтр отвечает за уничтожение неприятных запахов и химических соединений, задерживает шерсть домашних питомцев и микрочастицы пыли;
  • биофильтр уничтожает патогенную микрофлору с помощью биологически активных ферментов;
  • фильтр с витамином С насыщает воздух L-изомерами аскорбиновой кислоты, благодаря чему повышается стрессоустойчивость организма.

На климатическое оборудование марки LESSAR действует 4-летняя гарантия.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!