Все новости

Новый универсальный блок Kentatsu для полупромышленных кондиционеров

В октябре 2019 года компания Kentatsu представила широкой публике новую разработку – инновационный наружный блок для полупромышленных систем кондиционирования. Мощность теплового насоса составляет 25 кВт. Устройство подходит для подключения различных типов внутренних блоков: это канальные, колонные блоки, также возможно одновременное подключение двух кассетных устройств.

Особенности и характеристики

Новый наружный блок работает по инверторному принципу, что дает возможность существенно снизить потребление электроэнергии и нагрузку на электросеть. Также он отличается компактными размерами, что упрощает установку. Во время работы он обеспечивает выброс воздуха в горизонтальном направлении.

Универсальный наружный блок обладает следующими характеристиками:

  • Новый температурный датчик обеспечивает точность настройки до 0,5 градуса, для этого в корпус дополнительно установлен электронно-расширительный вентиль.
  • Вентилятор с антивибрационной защитой для дополнительного снижения уровня шума.
  • Антикоррозийное покрытие корпуса для максимального продления срока службы.

Наружный блок может устанавливаться на расстоянии до 70 метров от внутреннего с допустимым перепадом по высоте до 30 метров. Это значительно расширяет возможности монтажа в различных зданиях.

Где купить полупромышленный кондиционер?

В каталоге интернет-магазина «Мега-Сплит» представлены различные модели полупромышленной кондиционирующей техники. Предлагается купить сплит-системы Kentatsu с доставкой и установкой, предоставляется комплекс монтажных услуг. Надежное климатическое оборудование обеспечит комфортные климатические условия на различных пространствах, можно подобрать подходящую модель для использования на любой площади.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!