Все новости

Кондиционеры MHI SRK-ZSX удостоены международной награды

Высокотехнологичная и функциональная климатическая техника линейки SRK-ZSX из сегмента Deluxe марки Mitsubishi Heavy заслужили почетную награду на престижном международном конкурсе A’ Design Award & Competition. Производитель был отмечен как один из лидеров рынка в сфере новейших технологий и разработок, приносящих пользу человеку, компания, рационально расходующая природные ресурсы. Сплит-системы серии удовлетворяют запросы самых взыскательных пользователей как по внешнему дизайну, так и по техническим возможностям.

Компания Mitsubishi Heavy Industries может гордиться очередной наградой за лучший проект в области систем кондиционирования воздуха, подтверждающей международное признание высокого качества продукции бренда. Серебряной награды в категории Engineering & Technical Design на конкурсе A’ Design Award & Competition были удостоены кондиционеры линейки SRK-ZSX, которые отличаются высоким качеством и производительностью.

Это одна из последних новинок марки Mitsubishi Heavy, в разработке внешнего дизайна которой приняли участие итальянские специалисты из дизайн-студии TENSA SRL. Она входит в категорию Hyper Inverter, что подразумевает прекрасный уровень энергоэффективности (А+++). Весь модельный ряд серии отличает оформление в европейском стиле: плавные линии корпуса, классический стиль. Однако важнейшими преимуществами устройств является их многофункциональность, технологичность и непревзойденное качество сборки.

Напомним, международный конкурс A’ Design Award & Competition проводится уже много лет, и главная его задача – присуждение престижной награды лучшим проектам и разработкам, отличающимся реальной ценностью для человечества. Таким образом, жюри конкурса стимулирует разработчиков новых концептов к использованию самых современных и совершенных научных и технических подходов, гарантирующих высокую эффективность, функциональность готового продукта. Кроме того, одной из важнейших задач конкурса является поощрение рационального и максимально эффективного использования природных ресурсов планеты.

Что же касается сплит-систем данного бренда, то они демонстрируют не только прекрасные внешние качества, но и отличные технические параметры. Так, уровень шумности кондиционеров серии достигает 19 дБ, а показатель энергосбережения моделей мощностью 2,5 кВт равен беспрецедентным 9,6! Это по-настоящему «умные» приборы, способные самостоятельно регулировать мощность и производительность, в зависимости от активности людей, находящихся в помещении. Предметом особой гордости производителя стал абсолютно новый блок функционала, электронные системы управления, возможность варьировать уровень яркости светодиодного блока и непревзойденные характеристики очистки воздуха. Пользователю, несомненно, понравится полностью автоматическая работа настроек жалюзи и режимов работы кондиционера.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!