Все новости

У Kentatsu появились новые модели

Новые модели напольно-потолочной климатической техники марки Kentatsu вышли на рынок. Сейчас в продаже представлены 4 модели. Покупка новинки поможет оборудовать жилое помещение без навесного потолка эффективным и производительным устройством. Оформленный в классическом стиле внутренний блок подойдет для любого помещения. Продуманный функционал удовлетворит запросы самых взыскательных пользователей. А предусмотренные режимы обогрева и охлаждения позволяют пользоваться кондиционером даже в холодные месяцы года.

Бренд Kentatsu пополняет ряд универсальных напольно-потолочных кондиционеров, используемых в тех помещениях, где невозможно установить блоки под подвесной потолок. Новые модели мощных сплит-систем KSHF105HFAN3 / KSUT105HFAN3 оснащены напольно-потолочными внутренними блоками, подходящими для установки вертикально на стене у самого пола или под потолком в горизонтальном положении. Устройства способны как обогревать, так и охлаждать воздух и могут с одинаковым успехом работать в коммерческих и жилых помещениях.

Производительность новинок серии – 10,5 кВт, разработчики постарались снабдить кондиционеры всем рядом современных функций. В первую очередь стоит отметить особую технологию распределения воздушного потока, называемую эффектом Конда, гарантирующую создание оптимального по протяженности и скорости потока воздушных масс вне зависимости от того, устанавливается кондиционер под потолком или на уровне пола. Сквозняки при этом полностью исключены.

Кроме того, кондиционеры KSHF105HFAN3 / KSUT105HFAN3 поддерживают все практикуемые в современной климатической технике режимы функционирования: охлаждение, обогрев, вентиляция. Диапазон температур довольно широк: в режиме обогрева помещения – от -7 до +24 °С, в режиме охлаждения – от +18 до +43 °С. В 3устройствах предусмотрен автоматический выбор и управление скоростью воздушного потока. Качаясь в вертикальном и горизонтальном направлении, заслонки и жалюзи на внутреннем блоке создают условия для поддержания заданных параметров микроклимата.

Особое внимание инженеры компании Kentatsu уделили удобству монтажа новинки. Между внутренним и наружным блоками расстояние может достигать 30 метров, а показатель перепада высот может варьироваться вплоть до 20 метров. Управление сплит-системой осуществляется дистанционно – с помощью ИК-пульта с понятным интерфейсом. Есть возможность приобрести дополнительно проводной пульт.

И, конечно, нельзя не отметить оригинальный внешний дизайн новинки. Лаконичный дизайн, плавные линии корпуса, небольшие размеры – все это позволяет легко встраивать кондиционер в оформление практически в любом стиле. На внутреннем блоке расположен информативный дисплей, отображающий показатели заданного режима.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!