Все новости

Новинки 2016 года от Ballu уже в наличии!

Сплит системы Ballu

Компания Ballu пристально следит за достижениями в сфере инноваций для климатических систем и предлагает в 2016 году своим поклонникам обновленные инверторные сплит системы высочайшей энергоэффективности и функциональности.

Самой заметной новинкой марки может стать вышедшая в рамках серии ECO PRO модель с низким уровнем мощности хладопроизводительности (2,1 кВт), что гарантирует высокий уровень эффективности работы устройства при минимальных затратах электроэнергии.

Серия ECO PRO отныне включает пять моделей инверторных кондиционеров, доступных по цене, экономичных и функциональных. Устройства надежно работают даже в условиях низких наружных температур (до -15°), и они практически не создают шума: уровень шумности – 24 дБ. Все модели относятся к высшему классу энергопотребления А, оснащены функциями самоочистки и ионизации воздуха, регулируемым с ПДУ направлением потока, I FEEL и многими другими.

Сплит системы Ballu Eco Pro Сплит системы Ballu Platinum Black Edition

Еще одной новинкой, представленной компанией Ballu, стала серия Platinum Black Edition, состоящая из двух инверторных моделей разной мощности уникального дизайна. Покупателям предоставлена возможность выбора цвета внутреннего блока: черный шелк или белая классика.

Каждая из моделей Platinum Black Edition относится к высшему классу энергоэффективности А и оснащается производительным и надежным компрессором Hitachi. Низкий уровень шума – 21 дБ – позволяет устанавливать сплит систему в спальне или детской. Для удобства пользователя модели оснащены большинством инновационных функций: I FEEL, ионизация воздуха, управление воздушным потоком с ПДУ и многими другими. Приятным сюрпризом для россиян стала расширенная гарантия (до 5 лет) на компрессоры серии, гарантия на сплит систему – 3 года.

Перейти в каталог товаров:

Кондиционеры

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!