Все новости

Изготовитель кондиционеров GREE запустил новый производственный комплекс в Китае

Китайская компания-производитель Gree расширяет возможности производства. 15 октября 2019 года было завершено строительство коммерческой базы в городе Чанша, провинции Хунань. Площадь нового комплекса для производства климатического оборудования составила 200 тысяч кв. м., предполагается, что база станет одной из наиболее крупных в Китае. Объем инвестиций в проект превысил 2,5 миллиарда юаней.

Возможности производственного комплекса

Новая база включает в себя офисный центр, 2 заводских комплекса и склад оборудования. Первый завод будет заниматься производством промышленного климатического оборудования, для этого обустроены 4 промышленные линии с современным высокотехнологичным оснащением. Предполагается, что готовое оборудование будет поставляться в центральный и западные районы Китая. Второй заводской комплекс будет специализироваться на выпуске бытовой и полупромышленной климатической техники.

Компания Gree остается одним из лидеров в сфере применения «зеленых» производственных технологий. Большая часть потребностей комплекса в электроэнергии будет обеспечиваться за счет солнечных электростанций. Работа производственных линий будет осуществляться с применением инновационных технологий Интернета вещей для обеспечения высокой точности выполняемых операций.

Продажа климатического оборудования

Промышленные, полупромышленные и бытовые кондиционеры Gree заслужили хорошую репутацию во многих странах мира, в том числе в России. В магазине «Мега-Сплит» предлагается купить сплит-системы Gree с широкими техническими возможностями. Продукция отличается невысоким энергопотреблением и широкими возможностями настройки для обеспечения безотказной работы. Широкий спектр моделей позволяет найти оптимальное решение для любой задачи.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!