Новости о сплит-системах

 - картинка

Изготовитель кондиционеров GREE запустил новый производственный комплекс в Китае

Китайская компания-производитель Gree расширяет возможности производства. 15 октября 2019 года было завершено строительство коммерческой базы в городе Чанша, провинции Хунань. Площадь нового комплекса для производства климатического оборудования составила 200 тысяч кв. м., предполагается, что база станет одной из наиболее крупных в Китае. Объем инвестиций в проект превысил 2,5 миллиарда юаней.

 - картинка

Подразделение HAIER получило антиаллергенный сертификат на инверторные кондиционеры

Агентство INTERTEK GROUP PLC., занимающееся проведением технических экспертиз выдало первый антиаллергенный сертификат на кондиционеры HAIER. Вручение этого документа состоялось в г. Циндао во время специальной церемонии – с этого момента китайский производитель имеет право маркировать свою продукцию специальной отметкой. Маркировка будет ставиться на 6 моделей инновационных инверторных кондиционеров, обеспечивающих максимально здоровую климатическую обстановку в доме.

 - картинка

Новый универсальный блок Kentatsu для полупромышленных кондиционеров

В октябре 2019 года компания Kentatsu представила широкой публике новую разработку – инновационный наружный блок для полупромышленных систем кондиционирования. Мощность теплового насоса составляет 25 кВт. Устройство подходит для подключения различных типов внутренних блоков: это канальные, колонные блоки, также возможно одновременное подключение двух кассетных устройств.

 - картинка

Ballu BSVP-09HN1 – одна из лучших сплит-систем 2019 года в сегменте до 20 тыс. рублей

Сплит-системы Ballu китайского производства – это высокое качество и широкие функциональные возможности по относительно невысокой цене. Эксперты популярного портала ZOOM.ru сравнили предлагаемые на рынке модели бюджетного ценового сегмента и установили, что в семерку лучших из них входит модель Ballu BSVP-09HN1 – это настенная сплит-система эконом-класса, предназначенная для использования в помещениях площадью не более 26 квадратных метров.

 - картинка

Новые кондиционеры серии FRESCO от ROYAL Clima

ROYAL Clima продолжает разработку ультрасовременного климатического оборудования с широкими функциональными возможностями. Новинкой 2019 года стали мобильные климатические установки серии FRESCO – они сочетают в себе целый ряд преимуществ для максимального удобства использования.

 - картинка

Чешский производитель LESSAR представил новую мульти-сплит-систему eMagic Inverter

На протяжении 15 лет компания LESSAR сохраняет лидирующие позиции на рынке систем кондиционирования. Идея создания собственного бренда климатического оборудования зародилась в Чехии в 2003 году, когда страна вошла в состав Евросоюза. Для расширения внешней торговли было решено разработать линейку сплит-систем, соответствующих новейшим мировым стандартам. На сегодняшний день под брендом LESSAR выпускается высококачественная продукция, которая заслужила доверие потребителей в разных странах. Надежные и долговечные кондиционеры от чешского производителя остаются востребованными как у частных, так и у корпоративных клиентов.

 - картинка

Смартфон вместо пульта: Fujitsu выпустила умное приложение для удаленного управления кондиционерами

Мобильное приложение FGLair – совместная разработка японского электронного гиганта Fujitsu и Ayla Networks Corporation – фирмы из американской «Силиконовой долины». Благодаря этому приложению вы сможете использовать ваше мобильный гаджет в качестве пульта управления для климатической техники.

 - картинка

Настенные сплит-системы серии Rational Light

Настенные кондиционеры серии Rational Light – это новинка чешской марки LESSAR, одного из ведущих мировых производителей климатического оборудования. Модельный ряд представлен пятью сплит-системами, которые предназначены для охлаждения и обогрева помещений площадью от 22 до 71 м2

 - картинка

Кондиционеры MHI SRK-ZSX удостоены международной награды

Высокотехнологичная и функциональная климатическая техника линейки SRK-ZSX из сегмента Deluxe марки Mitsubishi Heavy заслужили почетную награду на престижном международном конкурсе A’ Design Award & Competition. Производитель был отмечен как один из лидеров рынка в сфере новейших технологий и разработок, приносящих пользу человеку, компания, рационально расходующая природные ресурсы. Сплит-системы серии удовлетворяют запросы самых взыскательных пользователей как по внешнему дизайну, так и по техническим возможностям.

 - картинка

Новые бытовые и полупромышленные модели систем кондиционирования Midea

Китайский бренд Midea завоевывает рынки мира, предлагая своим покупателям широчайший модельный ряд кондиционеров и сплит-систем как для бытового, так и для промышленного сегментов рынка. Благодаря применению самых современных технологий производства, автоматизированным линиям и многоступенчатому контролю качества, продукция бренда пользуется большим спросом.

 - картинка

У Kentatsu появились новые модели

Новые модели напольно-потолочной климатической техники марки Kentatsu вышли на рынок. Сейчас в продаже представлены 4 модели. Покупка новинки поможет оборудовать жилое помещение без навесного потолка эффективным и производительным устройством. Оформленный в классическом стиле внутренний блок подойдет для любого помещения. Продуманный функционал удовлетворит запросы самых взыскательных пользователей. А предусмотренные режимы обогрева и охлаждения позволяют пользоваться кондиционером даже в холодные месяцы года.

 - картинка

Обновленная инверторная сплит-система Ballu Platinum

В нынешнем году бренд Ballu представил своим поклонникам обновленную серию сплит-систем с инверторным управлением Platinum. Основное отличие новинки – соответствие уровню «А+» по показателям энергоэффективности. Добиться такого результата разработчикам удалось за счет внедрения в устройства высокопроизводительного компрессора, изготовленного на базе японских технологий. Теперь DC Inverter Platinum еще точнее поддерживает заданный температурный режим и экономит еще больше электроэнергии.

 - картинка

Kentatsu Rio KSGR/KSRR - стильная новинка

В ряду бытовых кондиционеров для домашнего использования Kentatsu появилась новинка – стильная сплит-система Rio KSGR/KSRR. Все устройства модельного ряда относятся к классу «А» по уровню энергоэффективности и позволяют владельцу существенно экономить электроэнергию. В модельный ряд включены приборы разной производительности – всего 5 моделей мощностью 2,1 до 7 кВт в классическом исполнении и 3 модели с установленным DC-инвертором мощностью от 2,2 до 3,2 кВт.

 - картинка

Новый дизайн инверторных сплит-систем Lessar Ego

Новинка от копании LESSAR – стильные кондиционеры с инверторным управлением Ego. Это устройства для тех пользователей, которые привыкли выделяться из толпы и привлекать к себе внимание. Особый дизайн сплит-систем подчеркивает характер владельца – металлический корпус темного цвета с зеркальной панелью разрабатывался ведущими инженерами специально для нестандартных интерьерных решений.

 - картинка

Lyra Tosot - новинка сегмента бытовых кондиционеров

2017 год ознаменовался выходом на рынок бытовых кондиционеров новинки под маркой TOSOT. GREE ELECTRIC APPLIANCES представила своим поклонникам принципиально новую линейку моделей классических сплит-систем, назвав ее LYRA.

 - картинка

Инновационная сплит-система Nocria™ X

В 2017 году семейство бытовых кондиционеров Fujitsu дополнилось двумя моделями сплит-систем холодопроизводительностью 2,5 и 3,5 кВт, аналогов которым на рынке нет. Nocria™ X – это совершенно новый уровень комфорта и дизайна!

 - картинка

Сплит системы Timberk Excelsior

Испытать на себе все плюсы «умных» технологий в текущем году предлагает фирма Timberk. Новинка данного бренда – кондиционеры инверторного и не инверторного типов с уникально низким уровнем шумности и интеллектуальной системой управления. Техника серии обладает невероятными возможностями тонких настроек, благодаря чему в помещениях создается идеальный микроклимат, соответствующий запросам абсолютно любого пользователя. Надежность гарантируют долговечные элементы конструкции высокого качества.

 - картинка

Инверторные сплит системы от Neoclima

В 2016 году компания Neoclima сосредоточилась на выпуске новой серии инверторных сплит систем, получившей название JUKO. Внимание потребителей привлечет инновационное оформление передней панели внутреннего блока с интегрированными диффузорами, нивелирующими привычный звук гудения кондиционера при работе. Встроенные 3D-жалюзи оптимизируют распределение воздушных потоков, а четырехскоростной вентилятор создает необходимую скорость подачи. Для удобства пользователя предусмотрены полезные функции и режимы работы.

 - картинка

Изменения в линейке кондиционеров Mitsubishi Electric

Mitsubishi Electric выпустила для своих покупателей расширенную серию сплит систем HJ CLASSIC INVERTER инверторного типа. Эту серию дополнили модели внутренних блоков с принципиально иной системой фильтрации воздушного потока, два внешних блока, к которым имеется возможность подключить 2-3 внутренних блока, а также сплит системы с увеличенными характеристиками мощности. Покупатели получают универсальные устройства, подходящие к стилю любых помещений, экономичные и надежные.

 - картинка

Сплит системы Ballu, линейка 2016 года.

В 2016 году компания Ballu выпустила на рынок новую модель в рамках серии ECO PRO с показателем хладопроизводительной мощности всего 2,1 кВт. Для покупателей это обернется существенной экономией электроэнергии при прежней мощности. Еще одна новинка – серия из двух моделей кондиционеров инверторного типа Platinum Black Edition уникального дизайна. Гарантия на новые сплит системы от производителя составляет три года, гарантия на компрессор японской марки – пять лет. Стильные, производительные и экономичные Platinum Black Edition обязательно придутся по вкусу россиянам.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!