Все новости

Подразделение HAIER получило антиаллергенный сертификат на инверторные кондиционеры

 Агентство INTERTEK GROUP PLC., занимающееся проведением технических экспертиз выдало первый антиаллергенный сертификат на кондиционеры HAIER. Вручение этого документа состоялось в г. Циндао во время специальной церемонии – с этого момента китайский производитель имеет право маркировать свою продукцию специальной отметкой. Маркировка будет ставиться на 6 моделей инновационных инверторных кондиционеров, обеспечивающих максимально здоровую климатическую обстановку в доме.

Новый показатель защиты от аллергии

Проблема аллергий в мире становится все более актуальной, и покупатели заинтересованы в приобретении систем кондиционирования воздуха, которые будут обеспечивать максимальную защиту. Серия инверторных кондиционеров Puri китайского производителя Haierэффективно очищает воздух, освобождая его от мелких частиц пыли, цветочной пыльцы, шерсти домашних животных и других загрязнений, являющихся распространенными аллергенами.

Внутренний блок таких кондиционеров покрыт специальными материалами, останавливающими распространение бактерий и плесени. Проведенные испытания подтвердили, что эффективность использования этих материалов составляет 99,5%.

Компания-производитель одной из первых в мире создала программу по обеспечению жилищ здоровой атмосферой – программа получила название HaierAirEcology. Сертификация кондиционеров подтверждает, что их использование в жилищах предотвращает проявления аллергии и обеспечивает максимальную экологичность атмосферы в помещениях.

Продажа кондиционирующей техники

Интернет-магазин «Мега-Сплит» предлагает купить сплит-системы Haier различных серий, в продаже представлены последние модели, созданные с применением инновационных технологий. Это возможность обеспечить дома комфортную и здоровую атмосферу при любой погоде за окном.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!