Все новости

Новые бытовые и полупромышленные модели систем кондиционирования Midea

Китайский бренд Midea завоевывает рынки мира, предлагая своим покупателям широчайший модельный ряд кондиционеров и сплит-систем как для бытового, так и для промышленного сегментов рынка. Благодаря применению самых современных технологий производства, автоматизированным линиям и многоступенчатому контролю качества, продукция бренда пользуется большим спросом. Настенные, напольные, потолочные кондиционеры, мультисплит системы, колонные, кассетные и канальные кондиционеры – в ассортименте Midea найдется решение для любого случая и любого помещения.

Техника под маркой Midea представлена сегодня по всему миру и заслужила репутацию надежной, производительной и технологичной. Высокое качество обеспечивается многоступенчатым контролем на производстве и максимальной автоматизацией производственных линий компании, а также использованием комплектующих от ведущих мировых производителей. Так, компрессоры для сплит-систем разрабатываются совместно с японской Toshiba.

Одна из последних новинок бренда - модель Mission (MSMB_(U)) относящаяся к бизнес классу. Устройство отличается внешним дизайном: необычный внутренний блок с плавными линиями корпуса, оснащенный скрытым дисплеем, а также внешний блок в форме бриллианта. Достоин внимания и функционал кондиционера Mission. Пользователю предложена функция удаленного управления с помощью Wi-Fi, отключения звуковых сигналов внутреннего блока и уникальная система очистки воздуха. Многоступенчатая фильтрация не только избавляет от пыли и запахов, но и обеззараживает воздух. Диапазон рабочих температур – от -15 до +50°C в режиме охлаждения, и от —20 до +30°C при обогреве.

Midea Blanc – одна из новинок бюджетного сегмента марки. При относительно низкой стоимости эти устройства обладают внушительным функционалом. Так, предусмотрен режим поддержания минимальной температуры воздуха на уровне +8 градусов во время отсутствия владельца дома. Режим Турбо позволит быстро охладить помещение, а встроенный датчик движения позволяет оптимизировать параметры микроклимата непосредственно рядом с пользователем. Есть режимы «Тихий внутренний блок», запоминание настроек и другие.

Специально под потребности самых маленьких пользователей компания разработала особую детскую серию сплит-систем Kids Star. Помимо уникального «детского» дизайна, систему отличает способность сканировать температуру поверхности в зоне с углом 140 градусов на расстоянии до 4 метров. Это позволяет регулировать микроклимат во время сна ребенка в разных фазах сна, если малыш накрыт одеялом или сбросил его. Как только в комнате выключается свет, светочувствительный датчик командует отключать звуковые сигналы. И, конечно, в новинке предусмотрена высокоэффективная система фильтрации воздуха.

Midea RAC активно разрабатывает и новые промышленные модели. Так в модельный ряд кассетных кондиционеров входят устройства с двумя видами блоков – компактными и стандартными. В каждой линейке до 6 моделей с разными габаритами. А напольно-потолочные системы бренда включают два вида и способны обслуживать помещения площадью до 170 квадратных метров.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!