Все новости

Событие 2016 года! - Кондиционеры воздуха Timberk Excelsior

Сплит системы Timberk

Наступление нового сезона спроса на сплит системы производитель климатической техники Timberk ознаменовал выводом на рынок новинки – серии кондиционеров Excelsior.

В новой серии воплощены все самые заметные отраслевые инновации, именуемые «умными» технологиями. В частности, пользователям доступны тончайшие настройки скорости вращения вентилятора, меняющие шаг обдува от одного до ста процентов. Со дня выхода серии в свет уровень комфорта для пользователя достиг небывалой высоты.

В устройства серии интегрированы надежные японские компрессоры. За долговечность работы климатического оборудования отвечает и теплообменник, покрытый особым составом, содержащим золото.

В линейке покупатели смогут выбрать как инверторные, так и неинверторные модели типа «on/off». Каждая модель относится к высокому классу энергоэффективности, независимо от наличия или отсутствия инвертора. Больше того, даже неинверторная модель работает с беспрецедентным уровнем шума (всего 22 дБ). Этот показатель подтвержден независимыми испытаниями устройств Excelsior в особых звуконепроницаемых помещениях.

Легкость в управлении и сервисном обслуживании заложена в устройство производителем изначально. Теплообменник «самостоятельно» очищается в соответствии с установленным временным графиком. Пользователь может на свой вкус создавать программу функционирования кондиционера на предстоящий день, в помощь ему – интеллектуальная система, интегрированная в память модели. Информативный крупный дисплей на передней панели отображает нужные параметры режима, а с помощью эргономичного ПДУ можно управлять Excelsior одним касанием.

Перейти в каталог товаров:

Кондиционеры

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!