Все новости

Ballu BSVP-09HN1 – одна из лучших сплит-систем 2019 года в сегменте до 20 тыс. рублей

Сплит-системы Ballu китайского производства – это высокое качество и широкие функциональные возможности по относительно невысокой цене. Эксперты популярного портала ZOOM.ru сравнили предлагаемые на рынке модели бюджетного ценового сегмента и установили, что в семерку лучших из них входит модель Ballu BSVP-09HN1 – это настенная сплит-система эконом-класса, предназначенная для использования в помещениях площадью не более 26 квадратных метров.

Преимущества и характеристики

Одно из главных преимуществ модели сплит-системы для дома – очень тихая работа. Шум кондиционера во время эксплуатации не превышает 19 дБ. После перевода в тихий режим его можно оставлять включенным на ночь, он не помешает комфортному сну. В семерку лучших недорогих моделей 2019 года кондиционер Ballu BSVP-09HN1 попала благодаря нескольким причинам:

  • 5 скоростей работы вентилятора для широкого диапазона настроек, возможность включения турбо-режима для быстрого охлаждения помещения.
  • Наличие режима I FEEL, позволяющего охлаждать пространство непосредственно вокруг пульта дистанционного управления.
  • Гибкий таймер с широкими возможностями настройки. Он позволит установить оптимальный режим.
  • Самодиагностика для обнаружения неполадок и самоочистка внутреннего блока.

Особенностью модели является отсутствие креплений для установки в комплекте – их необходимо приобретать дополнительно.

Где купить хороший кондиционер?

В интернет-магазине «Мега-Сплит» предлагается купить сплит-системы Ballu в широком ценовом диапазоне, от бюджетных до элитных моделей. Это возможность приобрести с доставкой и установкой недорогое климатическое оборудование, которое будет соответствовать всем современным требованиям надежности и энергоэффективности.

Купить сплит-систему и кондиционер в Краснодаре

Ваша заявка на обратный звонок принята, ожидайте звонка менеджера!